Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 437 человек

Победители и задания, ответы районный этап олимпиад 2019/2020 , победители областных дистанционных олимпиад

Дата: 28 ноября 2019 в 10:12, Обновлено 16 ноября 2020 в 09:03

Победители районного этапа олимпиад 2019/2020

      

ФИО победителя

класс

Предмет

Место

Преподаватель

Никифорович Маргарита

10

Олимпиада школьников Союзного государства

«Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» 2019 года

Диплом I степени районный этап

Диплом III степени

областной этап

Руденко Инесса Ромуальдовна

Круковский Максим

9 «Б»

Олимпада по географии

диплом  I   степени 

Пашкевич Алена Валентиновна

Курцевич Виктория

9 «Б»

«Финансовая грамотность учащихся»

Диплом III степени

Пашкевич Алена Валентиновна

Курцевич Виктория

9 «Б»

Олимпиада по физике

1 место, диплом I степени 

Синица Данута

Геннадьевна

Игнатович Яна

9 «А»

Олимпиада по биологии

2 место, диплом

III степени 

Дробыш Анастасия Сергеевна

Нестеренок Иван

9 «А»

Олимпиада по русскому языку и литературе

 Диплом III степени

Шитикова Аллуа Генриковна

Нестеренок Иван

9 «А»

Олимпиада по белорусскому языку и литературе

Диплом III степени

Соловей Светлана Фоминична

Катович Дарья

8 «Б»

Олимпиада по математике

3 место, диплом III  степени

  Ожель Светлана Мифодиевна

Задания и ответы районного этапа олимпиады 

по биологии, обществоведению, физике, русскому языку и литературе смотрите здесь:

https://drive.google.com/drive/folders/1Swg6w1ik-Kp6UDIZ7Z6fu68GJlopeBVT?usp=sharing

по математике смотрите здесь:

https://drive.google.com/drive/folders/1PoSHyExCwYz1IylGXkAshHFXhVm8F4GA?usp=sharing

по белорусскому языку и литературе смотрите здесь:

https://drive.google.com/drive/folders/1lQpN007wxkwMyleWCFVAWcYpFtxfGQyS?usp=sharing

по физической культуре и здоровью:

https://drive.google.com/drive/folders/1XXvVPjz_nfaJpnR_5IqZ_tFBUbUsrK5a?usp=sharing

по истории: https://drive.google.com/drive/folders/1Sx2t-RoINMhak_Q9Dmw-uhjtAa0aIU_2?usp=sharing

Победители Витебских  областных  дистанционных  олимпиад

2019/2020 учебный год

Диплом

(степень)

ФИО участника

класс

предмет

1

II

Подольская Каролина

8»А»

История

2

II

Галимская Моника

9 «А»

Математика (им.Ананченко)

3

II

Гембицкий Кирилл

9 «А»

Математика (им.Ананченко)

4

II

Дубовик Дарья

9 «А»

Математика (им.Ананченко)

5

III

Курцевич Виктория

9 «Б»

Математика (им.Ананченко)

6

III

Катович Дарья

8 «Б»

Математика (им.Ананченко)

7

III

Воронович Алёна

7 «Б»

Химия

8

III

Иванов Захар

7 «Б»

Химия

9

III

Дворко Дарья

7 «А»

Обслуживающий труд

10

III

Подольская Каролина

8 «А»

Обслуживающий труд

11

III

Волобуева Юлия

6 «Б»

Русский язык

12

II

Танана Мария

6 «А»

Русский язык

 Начальные классы:

Диплом

(степень)

ФИО участника

класс

предмет

1

I

Коскин Александр

2 «А»

Математика

2

II

Врублевская Алиса

2 «А»

Математика

3

II

Запольная Яна

2 «А»

Математика

4

II

Полочанина Мария

2 «Б»

Математика

5

II

Курец Валерия

4 «А»

Математика

6

III

Дикович Глеб

2 «Б»

Математика

7

III

Германович Илона

2 «Б»

Математика

8

III

Хомчик Ксения

3 «А»

Математика

9

III

Акиншина Мария

3 «Б»

Математика

11

III

Сварцевич Диана

3 «Б»

Математика

12

I

Новикова Александра

1 «А»

Белорусский язык

13

II

Родь Алиса

1 «А»

Белорусский язык

14

II

Врублевская Алиса

2 «А»

Белорусский язык

15

II

Рунович Оксана

2 «А»

Белорусский язык

16

II

Полочанина Мария

2 «Б»

Белорусский язык

17

II

Германович Илона

2 «Б»

Белорусский язык

18

III

Запольная Яна

2 «А»

Белорусский язык

19

III

Сварцевич Диана

3 «Б»

Белорусский язык

20

III

Кравченко Валерия

3 «Б»

Белорусский язык

21

III

Курец Валерия

4 «А»

Белорусский язык

ПОБЕДИТЕЛИ  II ЭТАПА  ВИТЕБСКОГО ОБЛАСТНОГО ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА – ИГРЫ «ПЕРЕКРЁСТОК»

 1 -2  КЛАССЫ

Дипломы  I степени:

 2 «А»  Врублевская Алиса (классный руководитель Русак Е.В.);

 2 «А»  Коскин Александр (классный руководитель Русак Е.В.).

Дипломы II степени:

 1 «А»  Карташова Виктория (классный руководитель Авина Е.И.);

 1 «А»  Юркова Алиса  (классный руководитель Авина Е.И.);

 2 «А»  Рунович Оксана (классный руководитель Русак Е.В.);

 2 «Б»  Полочанина Мария  (классный руководитель Казак И.С.).

 3-4 КЛАССЫ

Дипломы  I степени:

 4 «А»  Курец Валерия (классный руководитель Ширей И.Е.);

4 «А»  Рудкевич Арина  (классный руководитель Ширей И.Е.).

Диплом  II степени:

 3 «А»  Хомчик Ксения (классный руководитель Оскирко О.С.);

Победители Международного  конкурс по информатике «Бобёр»

Дипломы 1 степени:

Курец Валерия, 4 «А» класс;

Антух  Екатерина,  4 «А» класс;

Токарев Артём, 4 «Б» класс.

Диплом  2 степени:

Авдей Маргарита, 4 «А» класс.

Дипломы 3 степени:

Рудкевич Арина, 4 «А» класс;

Гринько Алексей, 4 «А» класс;

Януш Полина, 4 «А» класс

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.