Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 437 человек

Победители очных дистанционных олимпиад и конкурсов

Дата: 4 июня 2020 в 09:03, Обновлено 5 апреля 2021 в 09:23

Поздравляем учащихся 1-4 классов,  победителей областных дистанционных олимпиад по математике и белорусскому языку.

Всего завоёвано 20 дипломов:

2 диплома I степени;

9 дипломов II степени;

9 дипломов III степени.

Математика

Диплом 1 степени:

Коскин Александр, 2 «А» (классный руководитель Русак Е.В.).

Дипломы 2 степени:

Врублевская Алиса, 2 «А» (классный руководитель Русак Е.В.);

Запольная Яна,  2 «А» (классный руководитель Русак Е.В.);

Полочанина Мария, 2 «Б» (классный руководитель Казак И.С.);

Курец Валерия, 4 «А» (классный руководитель Ширей И.Е.);

Дипломы 3 степени:

Дикович Глеб, 2 «Б» (классный руководитель Казак И.С.);

Германович Илона, 2 «Б» (классный руководитель Казак И.С.);

Хомчик Ксения, 3 «А» (классный руководитель Оскирко О.С.);

Акиншина Мария , 3 «Б» (классный руководитель Кулешова Е.И.);

Сварцевич Диана, 3 «Б» (классный руководитель  Кулешова Е.И.).

Белорусский язык

Диплом 1 степени:

Новикова Александра, 1 «А» (классный руководитель Авина Е.И.).

Дипломы 2 степени:

Родь Алиса, 1 «А» (классный руководитель Авина Е.И);

Врублевская Алиса, 2 «А» (классный руководитель Русак Е.В.);

Рунович Оксана,  2 «А» (классный руководитель Русак Е.В.);

Полочанина Мария, 2 «Б» (классный руководитель Казак И.С.);

Германович Илона, 2 «Б» (классный руководитель Казак И.С.).

Дипломы 3 степени:

Запольная Яна,  2 «А» (классный руководитель Русак Е.В.);

Сварцевич Диана, 3 «Б» (классный руководитель  Кулешова Е.И.);

Кравченко Валерия, 3 «Б» (классный руководитель  Кулешова Е.И.);

Курец Валерия, 4 «А» (классный руководитель Ширей И.Е.).

Благодарим всех участников и родителей учащихся

1-4 классов!

*********************************************************

Поздравляем учащихся 4-классов

и   учителя  информатики Мадвейко Игоря Анатольевича

с   победой в  Международном  конкурсе 

по информатике и вычислительной логике «Бобёр -2019»

 https://content.schools.by/postsh4/library/img_user_file_566c6d75dfe61_1.jpg

Дипломы 1 степени:

Курец Валерия, 4 «А» класс;

Антух  Екатерина,  4 «А» класс;

Токарев Артём, 4 «Б» класс.

Диплом  2 степени:

Авдей Маргарита, 4 «А» класс.

Дипломы 3 степени:

Рудкевич Арина, 4 «А» класс;

Гринько Алексей, 4 «А» класс;

Януш Полина, 4 «А» класс.

Поздравляем Ширей Ирину Евгеньевну, классного руководителя 4 «А» класса, Купрадзе Валентину Серафимовну, классного руководителя 4«Б» класса, и родителей учащихся!

Районные олимпиады

В III четверти этого учебного года были проведены районные олимпиады для обучающихся 4-х классов по русскому и белорусскому языкам, математике. В них приняли участие 41 школьник и завоевали 24 диплома. 5 дипломов у учащихся нашей школы (мы вторые после СШ №1)».

Наши победители:

Хомчик Ксения, учащаяся 4 «А» класса, дипломы 2 степени по белорусскому языку и математике; учитель Оскирко Оксана Станиславовна;

Волков Андрей, учащийся 4 «А» класса, дипломы 3 степени по русскому языку и математике; учитель Оскирко Оксана Станиславовна;

Синица Максим, учащийся 4 «Б» класса, диплом 3 степени по математике; учитель Кулешова Елена Ивановна.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.